Автор: Наталья Иванова
Полицейские Кировского района Саратова задержали 42-летнего мужчину за избиение сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
Гражданин набросился на нее дома, в ходе конфликта. До этого он уже привлекался к административной ответственности за побои, несколько раз к уголовной - в том числе за преступления против жизни и здоровья.
В отношении мужчины возбуждено очередное уголовное дело. Пока что он отпущен под подписку о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ГУ МВД по Саратовской области, побои
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрь
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2Культурный Саратов: афиша мероприятий на сентябрьСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына




