14 Октября 2026, Среда, 9:39 ВКонтакте Twitter

Сотруднику Саратовской таможни попытались дать взятку

Сотруднику Саратовской таможни попытались дать взятку 20/04/2026 15:28

В Саратове двое водителей попытались дать взятку сотруднику таможни. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области

По данным ведомства, 16 апреля 2026 года они предложили 200 тысяч рублей, чтобы сотрудник не производил таможенный досмотр их автомобилей. Мужчина рассказал об этому руководству. Деньги он не взял.

Противоправные действия подозреваемых пресекли сотрудники отделения по противодействию коррупции Саратовской таможни. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия группой лиц по предварительному сговору".



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: саратовская таможня, взятка, Су СК по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 184Итоговая оценка: 2.99
Саратовский "Сокол" потерпел поражение в матче с "Динамо-Владивосток"
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
Саратовские полицейские поймали группу похитителей питбайков во главе с бывшим преподавателем колледжа
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
В центре Саратова 15-16 октября массово отключат воду
Саратовская облдума прекратила полномочия Сергея Гладкова
Евросоюз ввел санкции против заводов в Саратове и области и их гендиректоров

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ