В Энгельсе осудили 33-летнего жителя Базарно-Карабулакского района за кражу. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
В августе мировой суд в Энгельсе привлек мужчину к административной ответственности за мелкую кражу, ему назначено наказание в виде 40 часов обязательных работ. Он их не отбыл. Более того, в январе, феврале и августе 2024 года он совершил серию мелких краж. Из сетевых магазинов Энгельса он вынес несколько банок кофе, 29 плиток шоколада, семь банок печени трески. Также в августе он украл 30 банок консервированного тунца. Общая сумма ущерба превысила 11 тыс. рублей.
Суд приговорил мужчину к году и двум месяцам колонии общего режима.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением