Автор: Александр Абарсов

44-летний житель Саратова предстанет перед судом за причинение легкого вреда здоровью. По данным ГУ МВД по Саратовской области, инцидент произошел в январе 2025 года на улице Посадского.
Мужчина курил у подъезда, ему сосед сделал замечание. По версии следствия обвиняемый поднялся в квартиру за газовым баллончиком и распылил его в лицо обидчику. Пострадавший получил ожоги обоих глаз и обратился в больницу.
Полиция возбудила уголовное дело. Ранее не судимому подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: газовый баллончик

В Саратовской области ужесточили правила продажи алкоголя на мероприятиях и в придомовых магазинах
Комментариев: 0

Беседа с инсайдером: врут, что полным ходом идет разработка брата Павла Мигачева
Комментариев: 0

Сулеймана и Гюнай Мустафаевых оправдали за покушение на убийство
Комментариев: 0

Без «Роджера». Неужели накануне пляжного сезона знаменитый загородный клуб снесут?
Комментариев: 0
В Саратовской области ужесточили правила продажи алкоголя на мероприятиях и в придомовых магазинахБеседа с инсайдером: врут, что полным ходом идет разработка брата Павла МигачеваСулеймана и Гюнай Мустафаевых оправдали за покушение на убийствоБез «Роджера». Неужели накануне пляжного сезона знаменитый загородный клуб снесут?