Автор: Ольга Симонова
24/06/2026 16:51В Аркадакском районе будут судить жителя Самойловского района за гибель рабочего от удара током. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Трагедия произошла 29 мая 2025 года в Турковском районе. ИП допустил работника к замене приборов электроучета, но не обеспечил меры безопасности. В частности, не провел обучение по охране труда и инструктаж по технике безопасности, не выдал средства индивидуальной защиты. Электрик прикоснулся к электроустановке и погиб.
Индивидуального предпринимателя будут судить за нарушение правил безопасности при ведении строительных и иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: удар током, нарушение правил безопасности
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

