Полицейские в Энгельсе раскрыли кражу денег из кабинета врача в одной из местных поликлиник. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Как установлено, хищение произошло днем 5 февраля. 47-летняя врач только вечером после окончания смены обнаружила пропажу 12 тысяч рублей из сумки, находившейся в рабочем кабинете, и обратилась в полицию.
Была задержана подозреваемая. Ею оказалась 30-летняя дочь коллеги потерпевшей, которая в день происшествия приходила к матери на работу. По версии следствия, женщина воспользовалась отсутствием врача в кабинете и похитила деньги. Ранее она не была судима.
Причиной преступления, по словам задержанной, стало тяжелое материальное положение и наличие долгов по кредитам. Ранее она к уголовной ответственности не привлекалась.
Возбуждено уголовное дело. Похищенные деньги будут возвращены законной владелице.
Фото - министерство здравоохранения Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением