Автор: Всеволод Колобродов
08/05/2020 13:15
Полицейские обнаружили на территории промышленных зон склад с нелегальной алкогольной и табачной продукцией. Около 20 тысяч литров алкогольной продукции разливались по бутылкам с дизайном известных брендов, а количество изъятых пачек сигарет составило более 100 тысяч.
По подозрению в хранении и транспортировке нелегальной продукции полиция задержала 3 граждан. Возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: полицейские, промышленная зона, контрафактный алкоголь, табачные изделия, поддельный алкоголь, склад
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


