Автор: Виктор Разумовский
05/02/2019 12:49
Красноармейская межрайонная прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя.
Установлено, что 7 мая 2018 года подсудимый, используя трактор МТЗ-80 и бензопилу, незаконно срубил 287 деревьев (ольха). Ущерб составил более 173 тысяч рублей.
Суд назначил гражданину наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.
Также удовлетворены исковые требования прокурора о взыскании с подсудимого в пользу государства ущерба, сообщает прокуратура Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: срок, приговор, суд, прокуратура, вырубка деревьев
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

