6 Июня 2026, Суббота, 19:25 ВКонтакте Twitter

В двух кварталах от саратовской мэрии незаконно торговали алкоголем

05/12/2019 12:03

На Первомайской в Саратове работала незаконная точка по продаже алкогольной продукции, сообщает пресс-служба УМВД по городу Саратову. Вчера, 4 декабря, начальник управления Андрей Чепурной проводил прямую телефонную линию с гражданами.

Чепурному сообщили, что на Первомайской, 50 (пересечение с Некрасова) незаконно торгуют алкоголем. Он назначил проверку, и вскоре подчиненные доложили Чепурному, что жалоба подтвердилась. Некая гражданка, проживающая по данному адресу, ранее уже привлекалась за это правонарушение. Недавно ее оштрафовали на 30 000 рублей, но выводов злоумышленница не сделала. Полицейские изъяли у нее спиртосодержащую продукцию и отправили ее на экспертизу. После заключения будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 171.4 УК РФ, которая предусматривает штраф до 80 тысяч рублей или исправительные работы на срок до одного года.

Жители Заводского района в очередной раз попросили убрать точку по реализации табака на Пензенской и проспекте Энтузиастов. Пачками сигарет незаконные предприниматели торгуют на улице с перевернутых ящиков. Андрей Чепурной ответил, что сотрудники районного отдела полиции уже не раз пресекали деятельность этих бизнесменов. В отношении одного из них составили 18 протоколов. Другого оштрафовали на 10 тысяч рублей. Теперь табачными коммерсантами снова займутся.

Фото - пресс-служба УМВД по городу Саратову

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В двух кварталах от саратовской мэрии незаконно торговали алкоголемВ двух кварталах от саратовской мэрии незаконно торговали алкоголемВ двух кварталах от саратовской мэрии незаконно торговали алкоголем
В двух кварталах от саратовской мэрии незаконно торговали алкоголем

Теги: мэрия, алкогольная продукция, андрей чепурной, Первомайская, Некрасова, штраф, уголовное дело, Пензенская

Оцените материал:12345Проголосовали: 123Итоговая оценка: 3.02

Новости

Частное мнение

06/06/2026 15:00
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаОтправляемся в самый южный район Правобережья
06/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВот с кого всем надо брать пример - с журавлей-красавок
05/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Переходный возраст" Настоящая Драма - сильная, жуткая и почти не переоцененная
05/06/2026 10:00
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаОбвиняемый и его защитник настаивают на невиновности
03/06/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ринат Халиков и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 06 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ