В последнее время всё больше людей начали покупать товары за границей. Чем это обусловлено?
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно сравнить цены на один и тот же товар в нашей стране и заграницей. Для примера можно взять кофемашину. Этот товар пользуется популярностью и это понятно. Чтобы увидеть цену на кофемашину в нашей стране, можно посетить маркет https://market.yandex.ru/product/13629412. Вы увидите, что цена качественной кофемашины составляет примерно 140 000 рублей. Согласитесь, немаленькая цена? Да, это действительно так.
Поэтому, вам могут быть интересны сайты, которые помогут сделать вам такую покупку в Германии. Например, сайт http://shopping.mercatos.com/ru/delonghi-ecam-650-75-ms-cerebryanyy_pid3811330.html поможет вам сравнить цены и понять, что реально можно сэкономить порядка 30 000 рублей. И это уже с доставкой. Многие видят такую разницу, и это побуждает их делать покупки заграницей.
Когда вы выбираете продавца за границей, стоит учитывать то, что у вас должна быть возможность оплатить покупку по PayPal, Яндекс.деньги или банковским переводом в европейскую страну. Также, не забудьте проверить, где зарегистрирована компания. Если это какие-нибудь острова, то лучше всего поискать другой сайт. Например, вам может помочь сайт http://shops.mercatos.net/kupit/DeLonghi-ECAM-650-75-MS_31613043.html. На нём вы также сможет сравнить цены на кофемашины и сделать хорошую покупку. Конечно, нужно взвесить всё, прежде, чем делать покупку, но оно того стоит. Подумайте об этом. Решение за вами. Удачной покупки!
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением