Автор: Сергей Максимов
27/11/2021 12:47Саратовский "Кристалл" расторг договор с 26-летним защитником Дмитрием Поляковым, сыгравшим в этом сезоне за клуб 7 матчей.
"Спасибо за игру и удачи в продолжении карьеры", - пишет пресс-служба "Кристалла".
Контракт с "Кристаллом" Поляков заключил в июне этого года. Сезон 2018/2019 провел в "Чебоксарах", а уже по ходу пандемийного сезона 2019/2020 переехал в Барнаул, где отыграл более 60 матчей за "Динамо-Алтай".
"Дима, давай обратно к нам, Барнаул ждет тебя!", "Мы будем рады видеть тебя обратно в "Динамо-Алтай". Давай возвращайся!" - пишут в комментариях болельщики барнаульского клуба.
Фото - пресс-служба ХК "Кристалл"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Кристалл, Дмитрий Поляков, Динамо-Алтай, защитник, Чебоксары
В Саратове после атаки дронов загорелся логистический центр Ozon
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0


