В Санкт-Петербурге завершился XXIV Традиционный фестиваль детского дзюдо среди спортсменов 10-11 лет. Как и прежде, его участниками стала и команда спортшколы олимпийского резерва по дзюдо "Сокол".
Как сообщает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, представители региона привезли с фестиваля восемь медалей.
Золото у Ильи Топтыгина (весовая категория 29 кг), Егора Стельмаха (32 кг), Егора Умнова (55 кг), Зарины Курбоновой (37 кг) и Елизаветы Ганага (40 кг);
серебро у Алексея Топтыгина (29 кг), Анны Петруниной (свыше 44 кг);
бронза у Дарьи Рябовой (34 кг).
Фото - пресс-служба министерства молодежной политики и спорта Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением