С 14 по 19 сентября в деревне Болтино (Московская область) проходит чемпионат России по парусному спорту.
На соревнования приехали 16 команд из десяти регионов страны. В соревновании приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Надежда Губернии" и показали достойные результаты, сообщает министерство спорта Саратовской области.
1-е место занял экипаж Анастасии Кабковой, Алины Журавкиной, Александры Мартыновой, Веры Кудряшовой, Арины Вавиловой;
3-е место среди женских команд - экипаж Анастасии Евтиховой, Александры Соломко, Дарины Хасановой;
Экипаж Михаила Евтихова, Валерии Свинарчук и спортсменов из города Москвы - на 8-м месте;
Владимир Поцепай в составе спортсменов из других регионов занял 16-е место.
Подготовили спортсменов тренеры отделения парусного спорта Павел Зимин, Андрей Зимин и Виктор Рулев.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением