Саратовские легкоатлеты привезли четыре "золота" с Первенства ПФО
16/01/2018 14:38
В Новочебоксарске завершились Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального округа по легкой атлетике. По итогам соревнований саратовские спортсмены показали следующие результаты:
Участие в них принимали и саратовские спортсмены. Как сообщает министерство молодежной политики и спорта Саратовской области, Анна Стародымова в первенство ПФО до 20 лет заняла первое место на дистанции 200 метров (результат – 24.93) и второе – на 60 метров. Яна Распопова была первой на дистанции 800 метров (2.10.41) и 1500 метров (4.30.98).
В возрастной категории до 23 лет на Первенстве ПФО до 23 лет (дистанция 800 метров) первой (2.12.05) оказалась Елизавета Пехтелева, вторые места у Алены Жадаевой (2.12.75) и Александра Шапенкова (1.53.36)
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением