25 Июня 2026, Четверг, 11:21 ВКонтакте Twitter

Саратовские полицейские спасли ребенка из Челябинской области

Саратовские полицейские спасли ребенка из Челябинской области31/05/2022 16:12

В Саратовской области сотрудники ГИБДД помогли доставить в больницу ребенка, которому требовалась срочная медицинская помощь. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Утром 17 мая к экипажу ДПС в Татищевском районе на 311-м километре федеральной трассы Сызрань - Саратов - Волгоград обратился водитель машины Mitsubishi Outlander. Мужчина рассказал, что они с женой и маленькой дочерью возвращаются из Краснодарского края домой в Челябинскую область. По пути у ребенка начался приступ эпилепсии, и ему необходима срочная медицинская помощь.

Старшие инспекторы ДПС Дмитрий Васин и Иван Пужайкин посадили мать с девочкой в патрульную машину и, включив проблесковые маяки и звуковые сигналы, оперативно доставили их в больницу.

"Благодаря профессиональным действиям полицейских, ребенку была оказана своевременная медицинская помощь. Родители ребенка выразили слова благодарности инспекторам ДПС за отзывчивость и оказанную помощь", - говорится в сообщении.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: ГУ МВД по Саратовской области, госавтоинспекция, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 88Итоговая оценка: 3.14

Новости

Частное мнение

23/06/2026 14:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Денис Фадеев и что с нимВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
22/06/2026 17:20
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданием
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданиемСлухи у нас
22/06/2026 09:15
Саратовский проектировщик Сергей Шкурин предложил Минстрою системные меры по спасению бюджета от перерасхода на стройках
Саратовский проектировщик Сергей Шкурин предложил Минстрою системные меры по спасению бюджета от перерасхода на стройкахЭксперт с 20-летним стажем, член Союза архитекторов России, на страницах журнала ВАК доказал, что корень всех срывов сроков и миллионных потерь — в плохом техническом задании
20/06/2026 15:00
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленица
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленицаДержим курс на юго-восток Саратовской области
20/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНе умеешь - не гоняй, спаси себя сам и прочая профилактика

Блоги



Поиск по дате
« 25 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ