С 31 января на 1 февраля в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями. Об этом сообщает пресс-служба мэрии областного центра со ссылкой на данные Гидрометцентра.
Без существенных осадков, прогнозируется туман с видимостью 500 метров и менее. На дорогах гололедица.
Ветер юго-западный, южный со скоростью 2-7 м/с, порывы - до 12 м/с. Температура ночью +1...-1°, днем - до +1...+3°.
"В случае возникновения нештатных ситуаций необходимо обращаться по телефону единой дежурно-диспетчерской службы: 659-659", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна [email protected]
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»