Автор: Владимир Комаров
31/01/2025 13:23С 24 по 30 января в Саратовской области произведено 1 560 государственных регистраций актов гражданского состояния, из них 325 – о заключении брака. Большую часть — 199 браков — заключили 25.01.25. Об этом сообщает пресс-служба управления по делам ЗАГС правительства региона.
В Саратове отношения узаконили 140 пар, в том числе:
- в Ленинском отделе ЗАГС – 45;
- во Дворце бракосочетаний – 36;
- в Заводском отделе ЗАГС – 30;
- в Октябрьском отделе ЗАГС – 22.
В Энгельсском районе стало на 44 семьи больше, в Балаковском – на 33, в Пугачевском – на 14, в Балашовском и Вольском – на 9, в Марксовском – на 7.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: загс
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


