10 Февраля 2025, Понедельник, 18:35 ВКонтакте Twitter

Утреннее чтиво: авиакатастрофа в Вашингтоне, рождаемость упала, поражение от волшебной палочки

Утреннее чтиво: авиакатастрофа в Вашингтоне, рождаемость упала, поражение от волшебной палочки31/01/2025 08:00

Возле аэропорта имени Рейгана в Вашингтоне произошла авиакатастрофа регионального пассажирского самолета Bombardier CRJ700 с военным вертолетом Sikorsky H-60.

На борту лайнера было 60 пассажиров и четверо членов экипажа. На борту вертолета находились три члена экипажа. Самолет раскололся на две части в результате столкновения с военным вертолетом и упал в реку Потомак, откуда были извлечены по меньшей мере 18 тел.

РИА "Новости" сообщает, что в результате авиакатастрофы в небе над Вашингтоном погибли фигуристы, а также двое тренеров - чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов.


Рождаемость в России приблизилась к показателям 2000 года, который был одним из самых низких значений за всю историю современной России. Об этом сообщил первый замминистра здравоохранения Виктор Фисенко. Он назвал это следствием менее благоприятной возрастной структуры и снижения числа женщин репродуктивного возраста.

"Несмотря на то, что значение суммарного коэффициента рождаемости в 2020-е годы выше показателей начала 2000-х годов, абсолютное число рождений приблизилось к уровню 2000 года, отличавшегося одним из самых низких значений данного показателя за всю историю современной России", - цитирует Фисенко "Интерфакс".


Жительница Ростовской области получила ожоги от "волшебной палочки".

Как сообщает "Газета.ru" со ссылкой на региональное МЧС, женщина купила маленькому сыну на маркетплейсе бузинную палочку в подарок сыну. Производитель обещал "сноп искр", который создавался за счет нагревательных элементов и пиробумаги.

В итоге при проверке работоспособности игрушки покупательница получила ожог руки и перелом пальцев.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: авиакатастрофа, Вашингтон, фигуристы, рождаемость

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 2.94
Какие алкогольные инициативы вы считаете самыми абсурдными?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/02/2025 17:00
Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег Коргунов
Беседа с инсайдером: врут, что на СВО собрался Олег КоргуновСлухи у нас
08/02/2025 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиКрепко взялись за медицину, Славянская площадь и водосети, жилье под ноль
07/02/2025 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Старик"Занудное "шпионство" во главе с давно несмешным старым Лебовски
07/02/2025 13:53
Примерно четыре главы назад.  Как и кто обрекал Энгельсский район на его дурнопахнущий
Примерно четыре главы назад. Как и кто обрекал Энгельсский район на его дурнопахнущий "век"? Сначала суд чиновников и депутатов в их стремлении даже поддержал
05/02/2025 10:00
Неужели снова Моисеев? В Марксовском районе кто-то заранее начал
Неужели снова Моисеев? В Марксовском районе кто-то заранее начал "будить" оппозицию Ксения Чернова почему-то вдруг именно сейчас объявила о создании оппозиционной партии

Блоги



Поиск по дате
« 10 Февраля 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272812
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ