Автор: Ольга Симонова
30/05/2025 10:56У нового пляжа в Затоне появился свой телеграм-канал. На момент публикации материала он насчитывает почти 1,5 тыс. подписчиков.
Канал был создан 16 июня, в нем публикуются фотографии пляжа, правила (например, не купаться не ночью и не приходить с собаками). Указана протяженность пляжа и другие факты. Также анонсировано открытие места 1 июня с активностями.
Напомним, это не первый раз, когда территориям или неодушевленным предметам в Саратовской области заводят телеграм-каналы. Так было с "Валдаями" и скоростным трамваем.
Фото - телеграм-канал "Володин Саратов"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Затон, пляж
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий НевейницынаСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры



