30/05/2018 13:42
31 мая жители поселков имени Карла Маркса, Голубьевки, Лощинного и Придорожного в Энгельсском районе практически на весь день останутся без газоснабжения. Как сообщает официальный сайт администрации района, это связано с проведением ревизии запорной арматуры на сетях газораспределения. По словам энергетиков, газа не будет с 10.00 до 16.00, "после проведения работ подача газоснабжения будет восстановлена в полном объеме".
По состоянию на 1 января 2018 года в поселке имени Карла Маркса проживают 2 871 человек, в Голубьевке – 201 человек, в Лощинном – 1 139, Придорожном – 1 635.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Голубьевка, Карла Маркса, Лощинный, Придорожный, Энгельсский район, газоснабжение
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

