В Саратове на Большой Горной введена временная схема дорожного движения. Об этом сообщает городская администрация.
На участке от делового центра "Навигатор" до улицы Танкистов организовано двустороннее движение. Ранее на этом отрезке транспорт шел в одном направлении — из центра города. При этом проезд от "Навигатора" до Университетской разрешен только для общественного транспорта, а также для граждан, живущих или работающих на данном участке.
Кроме того, на светофоре у "Навигатора" разворот временно разрешен исключительно для автобусов и маршрутных такси. В администрации уточнили, что с учетом этих изменений скорректированы маршруты автобусов до остановки "Ковчег" и обратно, а также установлены необходимые дорожные знаки.
Срок действия временной организации движения в горадминистрации не уточнили.
Схемы - мэрия
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением