Автор: Виктор Разумовский
30/06/2020 15:54
Межрайонный отдел судебных приставов возбудил исполнительное производство в отношении жителя Аткарска о взыскании уголовного штрафа в размере 700 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Саратовской области, 30-летний гражданин был ознакомлен с документом, однако предоставленную судом рассрочку проигнорировал и продолжил уклоняться от выплаты указанной суммы.
Судебный пристав-исполнитель обратился в суд с представлением о замене наказания на иной вид. Суд счел доводы основательными и постановил заменить наказание на обязательные работы сроком на 400 часов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: УФССП, приставы, уголовный штраф, обязательные работы, суд
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий


