
В мэрии назвали участки улиц Саратова, которые будут ремонтировать в июле в рамках проекта "Безопасные и качественные дороги". Всего в плане на этот год 62 участка улично-дорожной сети города.
В частности, начинаются работы на Сокурском тракте (40,5 тысячи квадратных метров), уже ведутся – на дороге по 5-му Лесопильному проезду (от Энтузиастов до кольца автобусного маршрута № 20, 11,8 тысячи квадратных метров).
До 15 июля планируется приступить к ремонту участков автомобильных дорог на улицах: Перспективная, Большая Садовая, Емлютина, 7-я Нагорная, Рабочая (от Радищева до Рахова).
Теги: ремонт дорог, мэрия, улицы

После сюжетов об избиении саратовских журналистов взломали почту корреспондента «Россия 24»
Комментариев: 23

Рынок вместо завода: «Привоз» Станислава Невейницына
Комментариев: 4

Жажда ремонта, или Подайте на концессию
Комментариев: 0

Николай Панков сравнил директора «Саратовэнерго» с олигархом
Комментариев: 4
В перспективе Перспективная станет улицей, а не танкодромом.
30/06/2018 14:04
вал
В июне планировали отремонтировать Антонова от Лебедева-Кумача до Чехова. Что уже отчитались, что ремонт проведен?Прошу напечатать ответ.
01/07/2018 00:09
вал
Ответа нет!! Значит, очередной лохотрон. Когда будет ремонт на Антонова, ждете смертельного случая?
23/07/2018 20:21
Загрузка...