Автор: Владимир Комаров
28/09/2023 10:10В Энгельсе в районе Бульвара Роз местные жители заметили крупных крыс. Об этом сообщается в Telegram-канале "Саратов. Жесть 18+".
"Огромное количество агрессивных крыс на мусорках и во дворах. Автомобили постоянно в крысином помете, а ТСЖ бездействует, отмазываясь тем, что они проводят обработку. По факту - самый дешманский порошок кидают просто в подвал и все, вся обработка. Это уже длится на протяжении 3-4 месяцев", - написал анонимный пользователь.
Фото - Telegram-канал "Саратов. Жесть 18+"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Энгельс, бульвар роз
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


