21 Июля 2026, Вторник, 8:39 ВКонтакте Twitter

Роман Бусаргин представил подчиненным нового коллегу

Роман Бусаргин представил подчиненным нового коллегу 28/03/2022 11:51

28 марта в Саратове состоялось заседание постоянно действующего совещания при правительстве региона. На нем глава кабмина Роман Бусаргин представил коллегам нового зампреда, который займет место Александра Соловьева, - Анатолия Строкова.

Ранее "ОМ" писал, что распоряжением губернатора 28 марта он назначен и.о. заместителя председателя правительства области на место Александра Соловьева, перешедшего в управление Россреестра.

"Анатолий Иванович работал в правительстве Удмуртии и зарекомендовал себя как ответственный, компетентный и опытный специалист. Уверен, его опыт и знания будут способствовать развитию сфер, которые он будет курировать. Это важнейшие направления для региона – строительная отрасль, безопасность жизнедеятельности, сохранение объектов культурного наследия, дорожное хозяйство и транспорт", - написал Бусаргин в своем Telegram-канале после представления чиновника коллегам.

Для лишения приставки и.о. Анатолия Строкова в должности зампреда правительства должны согласовать депутаты Саратовской областной думы.

Анатолию Строкову 44 года. Он уроженец Мурманска, кандидат экономических наук. С 2003 года по 2017 год работал преподавателем и доцентом в Финансовом университете при правительстве РФ (Москва). В сентябре 2017 года был назначен и.о. зампреда правительства Удмуртии. В конце 2021 года покинул должность якобы в связи с переходом на новое место работы в Москву.

Анатолий Строков будет курировать сферы строительства и ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, безопасности жизнедеятельности, ряд других направлений.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Роман Бусаргин представил подчиненным нового коллегу

Теги: Анатолий Строков, Роман Бусаргин, Александр Соловьев, Правительство Саратовской области, заседание, совещание

Оцените материал:12345Проголосовали: 401Итоговая оценка: 3

Новости

Частное мнение

20/07/2026 17:14
Беседа с инсайдером: о смерти прокурора на
Беседа с инсайдером: о смерти прокурора на "Веселом Роджере" много чего думают...Слухи у нас
18/07/2026 15:01
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Поклониться арбузу: Зельман-РовноеДержим путь в юго-западную часть Левобережья
18/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиБез бензина и без штрафов, реставрация всего, поколение аграриев
17/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Радар"Как ни странно, кино вышло по-своему обаятельным
14/07/2026 12:30
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Михаил Макеенко и что с ним В современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 21 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ