Автор: Владимир Комаров
28/01/2025 11:38В связи с реконструкцией трамвайных путей маршрута № 9 29 января с 09:00 до 16:00 в Заводском районе Саратова будут отключены светофоры. Об этом сообщает пресс-служба мэрии областного центра.
Речь идет об объектах по улице Огородной на пересечении с 5-м Нагорным проездом и улицей 7-й Нагорной. Причиной отключения станет перенос светофорного оборудования.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: скоростной трамвай, мэрия Саратова
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


