Автор: Александр Абарсов
28/04/2022 13:00Управление ФСБ по Саратовской области и полиция обнаружили около деревни Новая Липовка (находится рядом с поселком Дубки) нелегальный алкозавод.
МВД РФ сообщает, что в нем было оборудование для изготовления алкоголя, полуавтоматическая линия для розлива и расходные материалы: емкости, этикетки, фильтры и др. Бойцы изъяли свыше 16 тысяч литров готовой продукции с этикетками различных брендов.
Рядом с заводом были два склада, на которых в емкостях было почти 14 тысяч литров спиртосодержащей жидкости. Один располагался - в частном секторе областного центра, другой - в промзоне на территории Татищевского района.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Татищевский район, Новая Липовка
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
«Недопустимое злоупотребление правом». Суд отказал компании Станислава Невейницына в претензиях на чужую недвижимость«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним


