УФАС приостановило аукцион по определению подрядчика на реконструкцию системы водоснабжения поселка Новопушкинское Энгельсского района.
Напомним, данные работы администрация Энгельсского района оценила в 5,1 млн рублей (такова начальная цена аукциона). Как уже отмечал "ОМ", это в два раза меньше суммы, выделенной на установку и подключение к детскому саду в Летном городке автономной котельной. Заявки на аукцион по Новопушкинскому принимались до 23 апреля.
Согласно сайту госзакупок, уже определился и победитель – зарегистрированное в Ростовской области ООО "Управление коммунальными системами" (основной вид деятельности – производство электроэнергии), которое согласилось выполнить все работы за 4,33 млн.
Однако в ситуацию вмешалось антимонопольное ведомство. Причиной стала жалоба, направленная в УФАС ООО "Морис". Рассмотрение жалобы намечено на сегодня, 28 апреля. Подробности уточняются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации 14 августа 2012 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-50818. Учредитель ООО «Медиа-группа ОМ»