30 Апреля 2025, Среда, 0:33 ВКонтакте Twitter

И.п. главы Саратова Михаил Исаев предложил план реорганизации мэрии: у него должно быть 7 заместителей

И.п. главы Саратова Михаил Исаев предложил план реорганизации мэрии: у него должно быть 7 заместителей27/03/2025 17:12

Проект изменений структуры администрации Саратова появился на официальном сайте городской думы. Инициатором реорганизации выступил исполняющий полномочия мэра Михаил Исаев.

Согласно представленному документу, руководство районами, аппаратом администрации, а также несколькими специализированными подразделениями будет осуществляться напрямую главой города. В непосредственном подчинении мэра окажутся управление военно-патриотической работы, отделы по секретному делопроизводству и военно-мобилизационной работе, советники, консультант по внутреннему финансовому аудиту и секретариат.

Новая структура предусматривает семь заместителей руководителя городской администрации. В их число войдут первый заместитель и шесть заместителей по отдельным направлениям: строительству, благоустройству и развитию городской среды, транспорту, экономике, правовым вопросам и социальной сфере.

Данный документ обсудят депутат гордумы завтра, 28 марта, на очередном заседании.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Михаил Исаев, мэрия

Оцените материал:12345Проголосовали: 47Итоговая оценка: 3
Какими эзотерическими услугами вы пользуетесь?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

28/04/2025 16:00
Беседа с инсайдером: что это за история с Горпарком?
Беседа с инсайдером: что это за история с Горпарком?Слухи у нас
27/04/2025 12:00
Культурный Саратов: афиша мероприятий на май
Культурный Саратов: афиша мероприятий на майКонцерты, спектакли, выставки и другие интересности
25/04/2025 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Злые люди"Ретро-экшен о том, как в Поволжье губернатора дискредитировали
21/04/2025 16:40
Беседа с инсайдером: врут, что полным ходом идет разработка брата Павла Мигачева
Беседа с инсайдером: врут, что полным ходом идет разработка брата Павла МигачеваСлухи у нас
19/04/2025 10:00
Субботнее чтиво:  итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиДаже весь официоз воспринимался на этот раз по-особому

Блоги



Поиск по дате
« 30 Апреля 2025 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ