Автор: Владимир Комаров
27/07/2022 11:51Сегодня, 27 июля, в Кировском районе Саратова из-за аварии на коммуникациях отключили холодную воду. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".
В частности, воды нет у абонентов на улице Безымянной. Отметим, что на этой улице по адресу Безымянная, 6В находится одна из городских поликлиник.
Восстановить водоснабжение обещают к полуночи.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, КВС, отключение воды
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе



