14 Октября 2026, Среда, 10:11 ВКонтакте Twitter

На улице Соколовой автомобили "утонули" из-за сброса воды

На улице Соколовой автомобили 27/01/2024 11:00

Автомобили саратовцев "утонули" во время сброса воды на улице Соколовая. Об этом горожане написали в чате "ЧП Саратов Прямой эфир" мессенджера Telegram.

"Классно, кто людям возместит ущерб? Тем, кто стоит в луже на Соколовой/Вольской?", - написали саратовцы, прикрепив фотографии "утонувших" автомобилей.

Напомним, сброс воды произошел 26 января.

"Для сброса воды из водопроводных коммуникаций открыты пожарные гидранты на ул. Соколовая/ ул. Чапаева, ул. Соколовая/ ул. Рахова. Течи воды из колодцев по данным адресам не являются следствием аварийных ситуаций", - сообщал телеграм-канал "Саратов коммунальный".

Фото: "ЧП Саратов Прямой эфир"

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Соколовая, сброс воды, автомобиль, ЧП Саратов, коммунальщики

Оцените материал:12345Проголосовали: 231Итоговая оценка: 2.98
Саратовский "Сокол" потерпел поражение в матче с "Динамо-Владивосток"
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении
Саратовские полицейские поймали группу похитителей питбайков во главе с бывшим преподавателем колледжа
В Саратове иноагента Елену Налимову будут судить за оскорбление депутата Юлии Литневской
В центре Саратова 15-16 октября массово отключат воду
Евросоюз ввел санкции против заводов в Саратове и области и их гендиректоров
Саратовская облдума прекратила полномочия Сергея Гладкова

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ