Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин провел планерку на строительной площадке в Театре юного зрителя, где идет реконструкция малой сцены.
"Обсудили с подрядчиком ход работ. По контракту они должны быть завершены в декабре текущего года", - сообщил глава региона в своем телеграм-канале.
На данный момент в зрительном зале установили металлоконструкции, которые необходимы для дальнейшей сборки сценического оборудования. Продолжается монтаж коммуникаций и отделка: оштукатурены стены и залита стяжка на двух этажах, ведется устройство системы электроснабжения, кровли над существующим зданием, кирпичных перегородок.
"Обозначил перед подрядчиком свою позицию, что количество людей на стройплощадке необходимо увеличивать. Объект для города очень важный, его ждут, поэтому нарушение сроков контракта недопустимо и повлечет за собой соответствующие последствия", - сказал Бусаргин.
Напомним, глава региона в мае 2024 года куратором ремонта ТЮЗа назначил зампреда Михаила Орлова.
Фото - телеграм-канал Романа Бусаргина
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением