Суд признал 35-летнего жителя Федоровского района виновным в неуплате алиментов без уважительных причин. Об этом сообщает прокуратура Саратовская область.
Мужчина с 1 июня по 27 октября не перечислял средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка, задолжал свыше 69 тысяч рублей.
Ранее он уже привлекался к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ.
Ему назначили полгода исправительных работ с удержанием ежемесячно из заработка 10% в доход государства.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением