Автор: Андрей Василенко
Дом №14 по улице имени Щорса Н.А. должен быть реконструирован к 10 декабря 2023 года. Соответствующее распоряжение подписал глава Саратова Михаил Исаев.
Этим документом дом признается аварийным, однако вопреки сложившейся традиции он не должен быть снесен, а реконструирован. Тем не менее собственники должны в течение трех месяцев покинуть занимаемые ими помещения.
Кроме того, администрация Ленинского района должна каждому собственнику вручить копии этого распоряжения.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Михаил Исаев, Ленинский район, администрация, распоряжение, документы
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы

