25/01/2018 11:19
Благоустройство улицы Рахова в Саратове будет продолжено. С таким предложением выступил сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев.
На сегодняшнем заседании регионального правительства он заявил о необходимости приведения в новый вид участка Рахова от Вавилова до Московской (сейчас благоустроен участок от 2-й Садовой до Вавилова).
Выдвигая это предложение, Радаев заявил, что о продолжении благоустройства "просят люди".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: благоустройство, Рахова, московская, Валерий Радаев, губернатор
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


