Автор: Александр Абарсов
25/12/2018 17:50
В Кировском районе Саратова пропал 76-летний Алексей Борисов. Последний раз пенсионера видели 22 декабря и на сегодняшний день нет никаких подробностей о его местонахождении. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт".
Приметы пропавшего: рост 186 см, среднего телосложения, волосы русые с проседью, короткие, глаза серо-голубые. Был одет в черную куртку, черные теплые штаны, на голове - рыжая шапка-ушанка из лисы.
Всех, кто знает что-то о местонахождении пропавшего мужчины, просят позвонить по телефонам: 8(800)700-54-52, 02 или 102.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: лиза алерт, пропал человек, пенсионер, шапка, Кировский район, розыск
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


