23-летняя жительница Ленинского района Саратова осуждена за кражу денег с чужой банковской карты. Об этом сообщает прокуратура региона.
Девушка нашла карту 9 июля 2025 года у подъезда дома на Уфимцева и расплатилась ею в магазинах. Общая сумма незаконных покупок составила 27 тысяч рублей.
В суде она полностью признала свою вину. С учетом позиции государственного обвинения суд назначил 2 года и 6 месяцев колонии общего режима.
Дополнительно осужденная должна выплатить штраф в 190 тысяч рублей. Также ее лишили права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 1 год 5 месяцев.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением