В Энгельсском районе продолжается благоустройство. Как сообщает администрация муниципалитета, в этом году благодаря установившейся теплой погоде работы начались раньше, уже состоялся первый субботник.
В благоустройстве принимают участие сотрудники предприятий, организаций и учреждений, муниципальные служащие и просто неравнодушные горожане. Силами МКУ "Городское хозяйство" проводится покраска стоек знаков дорожного движения, мойка остановочных павильонов, леерных пешеходных ограждений, сбор и вывоз случайного мусора. Днем работают 79 человек и 33 единицы специализированной техники.
На территориях, где уже подсохла почва, специалисты участка по озеленению приступили к очистке зеленых зон. Сегодня газоны очищают у кольца "Бык" и по улице Тельмана.
"Работы по благоустройству начались в сельских муниципальных образованиях. В Новопушкинском, Терновском, Безымянском, Красноярском муниципальных образованиях убирают прошлогоднюю листву и мусор с общественных и придомовых территорий, очищают участки рядом с контейнерными площадками, окапывают деревья, проводят покраску малых архитектурных форм", - сообщили в администрации Энгельсского района.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»