Автор: Ольга Симонова
24/12/2025 09:37Аткарским межрайонным прокурором назначен Сергей Тюклин. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Ведомство приводит его биографию: родился в 1986 году, имеет высшее юридическое образование, в органах прокуратуры работает с 2008 года.
Сергей Тюклин был помощником прокурора Ровенского района, помощником, старшим помощником прокурора Ленинского района г. Саратова, прокурором отдела по надзору за законностью правовых актов и исполнением законов в социальной сфере прокуратуры области. С мая 2023 года замещал должность прокурора Балтайского района.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Аткарск, прокуратура, сергей тюклин
В 17 населенных пунктах Саратовской области обновят водоснабжение и канализацию за 2 миллиарда рублей
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Альберт Старенко и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: интересно, кто возглавит наш минсельхоз...
Комментариев: 0
Пример Павла Мигачева: должность министра строительства в Саратовской области «расстрельная», а инициативы наказуемы
Комментариев: 0
В 17 населенных пунктах Саратовской области обновят водоснабжение и канализацию за 2 миллиарда рублейСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Альберт Старенко и что с ним Беседа с инсайдером: интересно, кто возглавит наш минсельхоз...Пример Павла Мигачева: должность министра строительства в Саратовской области «расстрельная», а инициативы наказуемы


