В Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17- и 18-летнего жителей Энгельса, обвиняемых в несообщении о готовящемся теракте. Об этом сообщило Западное межрегиональное СУ на транспорте СК России.
В августе 2025 года они узнали от знакомых несовершеннолетних о планах поджечь релейные шкафы за деньги по указанию куратора, но не осведомили полицию.
Организаторов преступления уже судят.
Фото - Западное межрегиональное СУ на транспорте СК России
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением