43% россиян больше других сезонов любят лето. К таким выводам пришли исследователи развлекательной социальной сети "Фотострана", опросив 12 тысяч респондентов.
"Лето - это время свежих фруктов и овощей, поездок, активного отдыха и естественного загара", - поделилась Анастасия.
На втором месте по популярности оказалась зима. В ее пользу высказались 32% опрошенных.
11% респондентов ответили, что больше всего предпочитают весну, а вот за осень свои голоса отдали лишь 9% опрошенных.
Оставшиеся 5% не смогли дать однозначный ответ, уверенные в том, что в каждом времени года есть своя неповторимая прелесть.
Фото - Depositphotos
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением