Автор: Ольга Симонова
23/06/2026 11:01Саратовские пчеловоды получили по почте живых пчел. О живых посылках рассказали в региональном УФПС.
Четыре отправления поступили в Саратов из Московской и Тюменской областей. Их получатели — пчеловоды из Саратова, Ершовского и Балашовского районов. Адресанты, помимо питания, прилагают к грузу сопроводительные ветеринарные документы.
Отмечается, что почте это не в новинку, такие посылки доставляются ежегодно с конца весны и до начала осени. Также через службу доставляют саженцы плодовых деревьев и кустарников, комнатные растения, рассаду.
Фото - управление федеральной почтовой службы по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: пчелы, почта
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

