22/05/2018 11:10
24 мая в Саратове с 9.00 до 12.00 вводится временное ограничение остановки, стоянки и движения автотранспорта на Московской - между Университетской и Радищева.
В это время будет проходить Крестный ход - от храма Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия (расположен на территории СГУ, Московская, 155) до Поклонного креста Святым равноапостольным Кирилла и Мефодия (Театральная площадь).
Как уточнили в мэрии, исключение составляют транспортные средства, обеспечивающие проведение мероприятия, автомобили оперативных и аварийно-технических служб, следующих на выполнение неотложных заданий и устранение коммунальных аварий.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Крестный ход, автотранспорт, московская, ограничение движения
Неделя в Саратовской области будет дождливой
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0


