Автор: Владимир Комаров
22/03/2022 11:37В Саратовской области обманутым дольщикам продолжают выплачивать компенсации. Об этом сообщает председатель правительства региона Роман Бусаргин.
По словам чиновника, 483 дольщика ЖК "Победа" получили 1,193 миллиарда рублей.
"Работа в этом направлении продолжается. Для получения выплат дольщики могут обратиться в кол-центр по телефону 8 800 7007 214", - заявил Бусаргин.
Напомним, 28 февраля депутаты Саратовской областной думы направили на социальные выплаты обманутым дольщикам 291,7 миллиона рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Роман Бусаргин, Правительство Саратовской области, обманутые дольщики
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)
Комментариев: 0
«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опыте
Комментариев: 0
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Братья» (18+)«В бургеры не плюют»: читатель «ОМ» полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеДело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Олег Подборонов и что с ним

