В Заводском районе Саратова сегодня, 22 января, второй день нет холодной воды. Об этом сообщает МУПП "Саратовводоканал".
Водоснабжение отключено на 4-м жилучастке. В зону отключения попали улицы Пономарева, проспект Энтузиастов от Пензенской до Барнаульской, 1-3-й Кавказские тупики, Кавказский проезд, Кавказская от Томской до проспекта Энтузиастов, Томская.
Восстановить водоснабжение обещают восстановить к 20:00.
Отметим, что по указанным адресам воду отключили еще в 14:00 21 января. Завершить работы обещали к 08:00 сегодняшнего дня.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, г. Саратов, Проспект им. Кирова С.М., д.34, оф.28
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»