24 Августа 2026, Понедельник, 21:36 ВКонтакте Twitter

Сергей Курихин заявил, что знает, чего хочет Николай Бушуев

22/01/2020 17:30

Депутата регионального парламента Николая Бушуева заподозрили в желании стать председателем комитета по госстроителству Саратовской областной думы. Такое заявление сделал депутат-единоросс Сергей Курихин.

На заседании из состава комитета вывели Максима Шихалова и Сергея Суровова, которые перестали быть депутатами областной думы.
Параллельно с этим депутаты рассмотрели заявление Николая Бушуева, в соответствии с которым он просит включить его в состав этого комитета. Депутат от КПРФ Александр Анидалов спросил у Бушуева, есть ли у него желание после включения его в состав комитета стать его руководителем.

"Вы же понимаете, что желание – это вопрос интимный",
- уклончиво ответил Бушуев. Он добавил, что пока у него есть только желание войти в состав комитета, а затем он будет осуждать с фракцией этот вопрос.

"Хочу, не хочу. Какой солдат не хочет стать генералом? Просто мы знаем, что вы хотите",
- попытался заставить ответить Бушуева Курихин.

После этого Бушуев подчеркнул, что он не хотел и не хочет быть председателем комитета. "Вот если партия скажет: "Надо!". Я тогда пойду", - подчеркнул он.

"Хотите пари, что вы хотите стать председателем комитета?" - обратился к коллеге Курихин.

"Из спорщиков – один дурак, второй - идиот",
- ответил на этой Бушуев.

В итоге предложение было одобрено.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Сергей Курихин, Александр Анидалов, Михаил Бушуев, Саратовская областная Дума, комитет, заседание

Оцените материал:12345Проголосовали: 135Итоговая оценка: 3.01

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 24 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ