В Саратовской области в 2027 году капитально отремонтируют 14 школ. Об этом сообщает телеграм-канал "Володин Саратов".
В Саратове: школа №82, гимназия №2.
В Балашове: гимназия имени Гарнаева, школа для обучающихся по адаптированным программам №11.
Также работы запланированы в школе №2 в Аркадаке, №2 в Балаково, школе поселка Дергачи, школе в Озинках, санаторной школе-интернате в Калининске, школе №1 в Мокроусе, №1 в Новоузенске, №9 в Ртищево, №3 в ЗАТО Светлый, №12 в Шиханах.
Ранее был опубликован список школ, в которых капремонт пройдет в 2026 году.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением