В Саратовской области на 21 марта подтопленными остаются два моста в Ивантеевском и Пугачевском районах и две насыпные плотины в Балаковском районе. Информацию по паводку в своем телеграм-канале сообщает губернатор Роман Бусаргин.
Также продолжает работать лодочная переправа у села Яблоновый Гай, напомним, ее организовали17 марта. За это время переправили 115 человек.
В Пугачеве также перелита плотина через реку Большой Иргиз, но это, по словам главы региона, не влияет на жизнеобеспечение.
Фото - ГУ МЧС по Саратовской области (2024 год)
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением