Администрация Александрово-Гайского района объявила аукцион на покупку автомобиля Renault Duster. Также чиновников устроит эквивалент машины.
Деньги на приобретение транспортного средства пойдут из бюджета муниципалитета. Максимальная цена контракта составляет 1,1 млн рублей.
Согласно документации, размещенной на портале "Госзакупки", машина должна быть выпущена в 2018 году или позже. Рабочий объем двигателя должен быть не менее 1 998 куб. см и мощностью не менее 143 л.с. Салон должен быть оформлен тканевой обивкой. Машина должна быть адаптирована к российским условиям. Автомобиль должен идти в цвете "металлик".
Фото - Bibika.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением