В СИЗО-2 (Вольск) состоялось собрание работников по вопросу вступления в профсоюзную организацию Вольского района. Как сообщает пресс-служба УФСИН по Саратовской области, участие в нем принимала опытный профсоюзный деятель - председатель профсоюзной организации Вольска и Вольского района Ольга Люшина. Она рассказала работникам следственного изолятора, что при вступлении в организацию у них появится возможность воспользоваться кассой взаимопомощи, бесплатной юридической помощью по трудовым, экономическим, правовым и иным социально значимым вопросам, а также льготами при приобретении путевок.
Собравшиеся смогли задать интересующие их вопросы о работе профсоюзной организации. По итогам предметного разговора многие из присутствовавших на встрече выразили желание вступить в профсоюзную организацию, в связи с чем было проведено голосование на предмет создания профсоюзной организации в СИЗО-2 УФСИН России по Саратовской области.
Большинством голосов работники учреждения приняли решение о создании профсоюза и выбрали его председателя Наталью Нестерову, которой и предстоит делать первые шаги по развитию профсоюзной организации в следственном изоляторе.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 ноябряРасширится перечень государственных платежей, пересчитают пенсии, изменятся правила маркировки молочной продукции и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением